北亿澳门银河app荣誉产品
兼容Huawei华为SFP-GE-LX-SM1310-BIDI光模块

产品分类:兼容华为系列

F-TONE Technology版权所有
  • 模块封装:
  • 模块波长:
  • 更新时间:2012-08-21 08:43
  • 官方网址:http://www.0551dazhaxie.com
  • 数据手册:请联系我们sales获得
  • 购买须知

    ☉推荐兼容品牌:                                
    H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
    DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
    Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
    Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
    Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
    McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
    SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
    磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
    侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
    宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
    注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

    ☉如果需要详细的数据手册,请联系我们的SALES,谢谢!
    ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好的资源!
     

    CONTENT

     

    产品型号:FTCS-BI1312-20(HUAWEI:SFP-GE-LX-SM1310-BIDI) 
    产品描述:单纤双向SFP,千兆光模块,Tx1310/Rx1490纳米,20公里 
    兼容品牌:Huawei 
    原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1490nm,20KM 

    模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
    SFP BIDI 20KM Tx1310/Rx1490 nm 单LC接口 1.25G b/s 3.3V O
    产品特性 Features: 应用范围 Application:
    最大传输速率1.25Gbps
    TX 1310纳米 FP激光器/ RX 1550纳米
    或TX 1550纳米 DFB激光器/ RX 1310纳米 接收
    典型传输距离20公里(单模光纤)
    3.3V单电压,TTL逻辑接口
    单SC/LC接口,支持热插拔
    1类激光器
    支持数字诊断功能
    符合 SFP MSA规范
    符合 SFF-8472规范
    标准环境温度:0℃~+70℃
    工业级环境温度:-40℃~+85℃
    光澳门银河app道 WDM 千兆以太网 其他光澳门银河app道

     

    上一篇:兼容Huawei华为eSFP-GE-LX-SM1490-BIDI光模块   下一篇:兼容Huawei华为SFP-GE-LX-SM1490-BIDI光模块

    产品展示