北亿澳门银河app荣誉产品
兼容H3C华三GBIC-GE-SX-MM850-A光模块

产品分类:兼容华三系列

F-TONE Technology版权所有
  • 模块封装:
  • 模块波长:
  • 更新时间:2012-01-01 19:59
  • 官方网址:http://www.0551dazhaxie.com
  • 数据手册:请联系我们sales获得
  • 购买须知

    ☉推荐兼容品牌:                                
    H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
    DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
    Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
    Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
    Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
    McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
    SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
    磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
    侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
    宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
    注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

    ☉如果需要详细的数据手册,请联系我们的SALES,谢谢!
    ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好的资源!
     

    CONTENT

     

    产品型号:FTCG-8512-02 (H3C:GBIC-GE-SX-MM850-A) 
    产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米 
    兼容品牌:H3C 
    原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M 

    模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
    GBIC 550m 850 nm 双SC接口 1.25G b/s 5V N
    产品特性 Features: 应用范围 Application:
    最大传输速率1.25Gbps
    850纳米 VCESL激光器
    典型传输距离550米(多模光纤)
    3.3/5V单电压,TTL逻辑接口
    双SC接口,支持热插拔
    1类激光器
    符合 GBIC Specification Rev.5.5规范
    符合 IEEE 802.3z 千兆以太网 1000BASE-SX标准
    符合光澳门银河app道 FC-PH-2 for 100-M5-SN-1 和 100-M5-SN-1 和100-M6-SN-1标准
    标准环境温度:0℃~+70℃
    工业级环境温度:-40℃~+85℃
    千兆以太网 光澳门银河app道

     

    上一篇:兼容H3C华三XENPAK-LH40-SM1550光模块   下一篇:兼容H3C华三GBIC-GE-T光模块

    产品展示