北亿澳门银河app荣誉产品
兼容H3C华三XFP-LX-SM1310光模块

产品分类:兼容华三系列

F-TONE Technology版权所有
  • 模块封装:
  • 模块波长:
  • 更新时间:2012-01-01 19:31
  • 官方网址:http://www.0551dazhaxie.com
  • 数据手册:请联系我们sales获得
  • 购买须知

    ☉推荐兼容品牌:                                
    H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei  CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
    DCN extrem  RedBack  Juniper  3COM Ruijie  Netgear ALPHQ
    Bdcom  D-link  Avaya alcatel   AlliedTelesis  Intel  Nortel SMC
    Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
    Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
    McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
    SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
    磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
    侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
    宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
    注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!

    ☉如果需要详细的数据手册,请联系我们的SALES,谢谢!
    ☉如果应用中遇到什么问题,请联系我们的FAE,我们将为你提供更多 、更好的资源!
     

    CONTENT

     

    产品型号:FTCX-131X-10 (H3C:XFP-LX-SM1310) 
    产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里 
    兼容品牌:H3C 
    原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM 

    模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断
    XFP 10KM 1310 nm 双LC接口 10.3G b/s 3.3V Y
    产品特性 Features: 应用范围 Application:
    传输速率9.95Gb/s - 11.1Gb/s
    双LC接口,支持热插拔
    典型传输距离10公里
    1310纳米 DFB激光器
    低功耗小于2.5W
    支持数字诊断功能
    符合XFP MSA规范
    符合IEEE 802.3ae 和 10GBASE-LR/LW标准
    符合10GFC 1200-SM-LL-L标准
    工作环境温度: -40℃ to +85℃
    SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1 万兆以太网10GBASE-LR/LW 万兆光澳门银河app道1200-SM-LL-L

     

    上一篇:兼容H3C华三SFP-XG-LH40-SM1550光模块   下一篇:兼容H3C华三XFP-LH40-SM1550光模块

    产品展示